«Частные объявления»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
1-ком Евроквартира на сутки в Центре Гомеля

1-ком Евроквартира в Центре квартира в Центре. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Оборудована: Wi-Fi, эл. чайник, СВЧ, ЖК, утюг, посуда, холодильник, напитки и многое другое. Поможем разместить до 4 персон: 2-х спальная кровать с ортопедическим основанием и раскладной диван, постельное, комплекты свежих полотенец,…
Недвижимость, земляАренда
Аренда помещения

Торговое помещение общей площадью 65 кв.м состоящее из трех комнат, плюс туалет, комната отдыха. Отдельный вход. Пригодно для размещения медицинских и банковских услуг.-Юридический адрес; -Парковка; -Удобный подъезд. Беларусь Минский район ПРИЛУКИ МАЙСКАЯ
Недвижимость, земляАренда

Сдаю коттедж со всеми удобствами с благоустроенной территорией на короткий срок для проживания и проведения различных мероприятий.
Недвижимость, земляАренда
Сдам 3-х комнатную квартиру на сутки в Гродно

Сдам квартиру на сутки в г. Гродно, по адресу: пр-т Космонавтов 6б, для вашего приятного проживания. Трехкомнатная квартира, которая доступна для аренды на сутки, недели или месяцы, расположена вблизи от центра и автовокзала. Она способна вместить до 13 гостей (10 раздельных спальных мест). В квартире два отдельных…
Недвижимость, земляАренда
Банкетный зал "На Росстанях" Жлобин

В жизни наметился важный повод, а круг близких и друзей не помещается за кухонным столом? На помощь придет Банкетный зал "На Росстанях" (Жлобин)! В нашем Банкетном зале вы сможете провести абсолютно любое мероприятие, будь то свадьба, корпоратив, день рождения. Мы предоставляем в аренду просторный уютный банкетный…
Недвижимость, земляАренда
Аренда жилья

Сдам комнаты в частном доме, окружённом соснами в Браславе Отдельный вход, стоянка для машин, беседки, мангалы, баня. Магазин и пляж рядом Есть газовая плита, посуда, телевизор, интернет, микроволновка, электрочайник, душ. Вместимость - до 8 человек. 20 руб с человека. Отчетные документы
Недвижимость, земляАренда
Однокомнатная квартира на сутки в Жодино

Предлагаем на сутки однокомнатную квартиру. В квартире созданы все условия для комфортного отдыха. Квартира новая.меблирована современной мебелью, встроенной кухней, всей сложно бытовой техникой. Наличный расчет. Отчетные документы. Гостям всегда рады!
Недвижимость, земляАренда

Предлагаю в аренду агроусадьбу для проведения вечера встречи выпускников, велком 29 651 23 40
Недвижимость, земляАренда
1-ком Евроквартира на сутки в Центре Гомеля

1-ком Евроквартира в Центре Квартира в Центре! Евроремонт. Оборудована: Wi-Fi, эл. чайник, СВЧ, ТВ (Интерактивное ZALA 50 каналов), посуда, стир. машина, холодильник, напитки и многое другое. Поможем разместить до 4 персон: двуспальная кровать и раскладной диван, постельное, комплекты свежих полотенец, тапочки. Рядом…
Недвижимость, земляАренда
VIP квартира-студия по суткам Гомель

Однокомнатная стильная квартира-студия сдается в Гомеле. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. Удобная большая двухспальная кровать, душевой бокс, гидромассаж, чистое белье и полотенца. Бытовая техника. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, платная автостоянка и др. Бронирование. Отчетные…
Недвижимость, земляАренда

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: