«Частные объявления»

Предложения, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Рабочие пищевого производствав г. Столбцы 1700 руб.

В связи с увеличением объемов производства приглашаем на работу в консервный цех предприятия с 2-сменным графиком работы. Выходные дни: суббота, воскресенье. Оформление официальное по контракту. Соцпакет прилагается.
РаботаПредложения, вакансии
Мы предлагаем инвестиции для вашего проекта.

Мы предлагаем выгодные инвестиционные проекты, независимо от их местоположения. Мы можем оказать существенную финансовую помощь, при которой вы можете вводить активы в соответствии с условиями соглашения между нами. Свяжитесь с нами сегодня
РаботаПредложения, вакансии
Глобальное финансирование

Фонды доноров, которые включали (фиксированная ставка, простая система зрелости). Поднимитесь на свой вкус. наличными или карточками. практическая запись (данные передаются немедленно), быстрое принятие решений (обработка информации не более 30 минут), удобное устройство. Мы работаем с людьми в возрасте до 21 года. Мы…
РаботаПредложения, вакансии
Подработка (работа) в интернете для пользователей любого возраста.

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Работаю в сети уже 4 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено 4 вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр рекламных сайтов; 3. Прохождение тестов; 4. Выполнение платных заданий!…
РаботаПредложения, вакансии
ВАКАНСИЯ ПРОДАВЦА-ОФОРМИТЕЛЯ ПОДАРКОВ

Приглашаем продавца сувениров - оформителя подарков для работы в ТЦ г. Минска . Опыт работы приветствуется, но не обязателен График работы 2/2. Зарплата 2 раза в месяц +премия. . (Для тех у кого есть опыт работы, возможна подработка по индивидуальному графику!) Официальное трудоустройство! . Что мы ждем от вас: . -…
РаботаПредложения, вакансии

В строительную организацию требуются рабочие строительных специальностей
РаботаПредложения, вакансии

В строительную организацию требуются маляры, штукатуры, плотники-бетонщики, кровельщики,
РаботаПредложения, вакансии

Строительной организации требуются электромонтажники, электромнтеры, подсобные рабочие. Высокая стабильная заработная плата, полный социальный пакет, возможность карьерного роста. Хороший дружный коллектив.
РаботаПредложения, вакансии
Подработка в интернете

A

ПРИГЛАШАЮ К РАБОТЕ консультантом для работы с клиентами через интернет. В обязанности консультанта входит: формирование базы данных клиентов, реклама бренда через интернет, привлечение новых потребителей продукции, консультация по продукции и ее применению. Работу можно совмещать с основной работой. График работы…
РаботаПредложения, вакансии
Работа в компании TLC

В быстрорастущую американскую компанию TLC требуются работники, работа в интернете, большой доход
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: