«Частные объявления»

Ремонт и строительство

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Разнообразная мебель из металлического профиля и ДСП

Интересует недорогая корпусная мебель? Нужны шкафы оптом, недорогие тумбы и вешалки для одежды в хостел, на базу отдыха, в санаторий или пансионат, обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». У нас самые лояльные цены, наглядный каталог, функционирующий интернет магазин и доставка по России, в Беларусь и Казахстан. Для…
Ремонт и строительствоСантехника, газ, отопление
Качественная корпусная мебель собственного производства

Прежде, чем отправляться на поиски корпусной мебели по выставочным центрам, рекомендуем не тратить время, а сразу обратить свой взор в сторону компании «Металл-Кровати». Что вы можете купить: •шкафы оптом; •тумбы оптом; •вешалки оптом; •стулья в офис оптом; •табуреты оптом; •кухонные столы на металлокаркасе или…
Ремонт и строительствоСтроительные и отделочные материалы
Столы, стулья в студенческие общежития и гостиничные номера

Надежная корпусная мебель по доступным ценам от компании «Металл-Кровати». Вашему вниманию предлагается функциональная и неприхотливая в уходе корпусная мебель, которая востребована для больниц, турбаз, школ, военных казарм, высших учебных заведений и офисов. Вас ждет шикарный ассортимент: •шкафы для одежды разных…
Ремонт и строительствоСантехника, газ, отопление
Металлические многоярусные кровати

Металлические кровати реализуем крупным и мелким оптом. В компании Металл-кровати всегда в наличии разнообразные варианты: кровать двухъярусная металлическая и кровать одноярусная металлическая, а также кровати на металлокаркасесо спинками из ЛДСП, армейские кровати для военных казарм. Имеются кровати со сварной…
Ремонт и строительствоСтроительные и отделочные материалы
Металлические кровати армейские, опт

Хотите обустроить несколько десятков спальных мест в небольшом помещении, не расходуя лишние деньги на покупку дорогостоящей мебели? Компания «Металл-кровати» производит металлические кровати и предлагает вам лучшие образцы своей продукции. Одноярусные или двухъярусные – они выполнены из материалов высокого качества,…
Ремонт и строительствоСтроительные и отделочные материалы
Качественные металлические кровати, железные кровати

Двухъярусные и одноярусные металлические кровати эконом класса. Компания Металл-кровати производит различные варианты металлических кроватей: - кровать металлическая с деревянной спинкой (для домов отдыха, санаториев, пансионатов, интернатов, больниц, гостиниц, детских лагерей) - кровать металлическая с сеткой из…
Ремонт и строительствоИнструметы
Металлические трехъярусные кровати

Оптовые продажи односпальных и двуспальных металлических кроватей. Компания Металл-кровати производит металлические кровати эконом класса: - одноярусные и двухъярусные - с деревянными спинками - с металлическими спинками - со сварной сеткой и прокатной пружиной - армейские кровати Кровати из металла имеют очень много…
Ремонт и строительствоСантехника, газ, отопление
Металлические кровати от производителя, кровати в большом количестве

Продажа недорогих металлических кроватей эконом класса. Компания Металл-Кровати производит различные типы кроватей: - кровати со сварной сеткой; - кровати с прокатной пружиной; - кровати полуторные одноярусные; - кровати полуторные двухъярусные. Кровати идут с металлическими спинками, спинками из ЛДСП,…
Ремонт и строительствоСтроительные и отделочные материалы
Армейские металлические кровати, трехъярусные кровати

Металлические кровати недорого реализуем крупным и мелким оптом. Фирма Металл-Кровати производит надежные одноярусные и двухъярусные металлические кровати: - со спинками из ЛДСП - со сварной сеткой - с прокатной пружиной - кровати армейские Металлические кровати очень компактны, благодаря этому можно оборудовать…
Ремонт и строительствоСтроительные и отделочные материалы
Кровати хорошего качества, металлические кровати

Производим качественные металлические кровати. Компания Металл-Кровати предлагает: одноярусные и двухъярусные, кровати эконом класса (со сварной сеткой, прокатной пружиной), металлические кровати с деревянными спинками, а также армейские кровати для военных казарм. Кровати металлические просты в конструкции, легко…
Ремонт и строительствоСтроительные и отделочные материалы

Страницы:   1                
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: