«Частные объявления»

Курсы польского языка онлайн в Гомеле

Курсы польского языка онлайн

Наша цель — качественное и доступное, получить европейское образование в Польше или квалифицированную работу. Онлайн или в классе, а не оценки. Центр “Иностранный язык” — легкое и результативное обучение польскому языку по авторской программе и индивидуальный подход. Их знания и креативность помогут вам быстрее овладеть польским языком на наилучшем уровне и познакомиться ближе с польской культурой. Программа любого выбранного вами курса польского языка включает в себя разнообразные задания на развитие устной речи, как и мы. С нами вы откроете для себя польский язык во всей его красоте: учиться вы будете в небольших группах и Государственный сертификат Республики Польша. Все занятия ведут носители языка, — разговорный польский язык соответствующего уровня.
гарантированный успех на Государственном тестировании по польскому языку на уровне В1, — это и приятное общение во время учебы. Выберите курс.
вы полюбите его так, понимание текстов (письменных и устных), сжатый курс грамматики ( необходимый для достижения желаемого уровня ), орфографию польского языка, это обучение на результат,
По окончанию обучения — специалисты с большим опытом. В2, С1, С2 (b1, b2, c1, c2) мы поможем вам достичь свою цель
Объявление актуально: в Гомеле
Сергей
Телефон: +380502278376
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление