«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Прочные металлические кровати по низкой цене

Кровати металлические от производителя «Металл-Кровати» позволяют организовать спальное место в разных по площади и назначению помещениях: •Требуется полноценное ложе в отель или дом отдыха – обратите внимание на односпальные и двуспальные Кровати металлические. •Подыскиваете компактные кровати для общежитий,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Для общежитий кровати металлические

Продаем Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные, кровати собственного производства. Наша компания «Металл-Кровати» сотрудничает с оптовиками и отпускает продукцию от 10 единиц и более каждого наименования. Благодаря стандартному спальному месту и оптимальной по жесткости сетке, на наших кроватях…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Для казарм металлические кровати

В производственном предприятии «Металл-Кровати» вы найдете несколько сотен моделей прочных, удобных и недорогих металлических кроватей. Мы приглашаем к сотрудничеству представителей хостелов, общежитий, санаториев, пансионатов, детских лагерей и прочих организаций, занимающихся расселением и обустройством людей.…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Кровати металлические для гостиниц, бытовок

Компания «Металл-Кровати» - это производственное предприятие, выпускающее Кровати Металлические одноярусные, двухъярусные и трехъярусные. Одновременно с отлаженной системой производства кроватей, мы выпускает обширный ряд прочей мебели, постельного и спецодежды. Наши железные кровати невосприимчивы к воздействиям…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Металлические кровати с разными спальными основаниями

Для оптовых покупателей металлических кроватей свои услуги предлагает производственная московская компания «Металл-Кровати». Мы запустили серийное производство и имеем сертификаты соответствия на выпускаемую продукцию. Теперь вы можете у нас купить следующую мебель для гостиниц, больниц, казарм, хостелов, санаториев и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Удобные и крепкие кровати с сеткой, металлические кровати

Выпускать дешевые Кровати Металлические хорошего качества, это принципиальная позиция производственного предприятия «Металл-Кровати». Мы заинтересованы в каждом заказчике, поэтому постоянно наращиваем ассортимент производимых товаров, чтобы было чем вас удивить. На сегодняшний день мы предлагаем: •металлические…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Для военнослужащих металлические кровати

Мелкооптовые и крупнооптовые поставки мебели из металла и ДСП предлагает производственная компания «Металл-Кровати» по доступным ценам. Также вашему вниманию постельное от производителя. Кровати Металлические эконом класса и недорогие комплекты постельных принадлежностей находят применение повсеместно и их покупают…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Корпусная мебель из ЛДСП и ДСП

Для ваших гостиниц, офисов, казарм и высших учебных заведений корпусная мебель по доступной цене. Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати» и заказывайте: устойчивые столы на металлокаркасе, разнообразные по наполнению шкафы дсп, универсальный стол в офис, недорогие тумбы, небольшие вешалки для одежды, вместительные…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Собственного производства кровати металлические

Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати» и заказывайте Кровати Металлические от производителя по самым оптимальным ценам. Работая с нами, вы платите деньги только за металлические кровати с первых рук, экономя деньги на сотрудничестве с перекупщиками. Мы готовы предложить для больниц, казарм, общежитий, детских…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Тумбы прикроватные для гостиниц, больничных палат

Стол является незаменимым видом мебели, точно также как без стула не обходится ни один человек, ну и как обойтись без шкафа. Поэтому в любое помещение офиса, учебного учреждения, гостиницы, общежития, санатория, и детского лагеря просто необходимы разные виды корпусной мебели. Большой ассортимент для вас подготовила…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: