«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Электрик на дом Витебск

Аварийный вызов на дом круглосуточно. Замена автоматических выключателей. Люстры, бра, теплые полы. Полный монтаж силовой, осветительной сети в частном доме, офисе, квартире. Соберу распред. щиток по реальной нагрузке. Антиобледенительные системы. Короткие сроки. Составлю исполнительную документацию. Свой транспорт и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ремонт люстр с пультом.

Унп 391343447 • Ремонт торшеров; • Ремонт люстр с дистанционным пультом управления; • Ремонт светодиодных люстр; • Ремонт хрустальных люстр; • Ремонт люстр со светодиодами; • Ремонт люстр с галогенными лампами; • Ремонт люстр с подсветкой; • Ремонт светодиодных светильников; • Ремонт точечных светильников; • Ремонт…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Электрик Витебск

Срочный, аварийный вызов электрика на дом 24 часа 7 дней в неделю. Электромонтажные услуги любой сложности. Перенос розеток, выключателей. Электрик на дом, электромонтажные работы. Люстры, бра, теплые полы. Короткие сроки.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Электрик. Электромонтажные работы.

Электроайболит: Ремонт китайских люстр, электропроводки и многое другое. Звоните- договоримся.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Щит учета

Соберу по Вашему проекту щиты учета электроэнергии любой сложности. Смонтирую на опору под ключ вместе с контуром заземления
УслугиПрочие услуги. Предложения
Установка Windows / Сборка / Ремонт ПК и ноутбуков. Выезд

A

Предоставляем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники: диагностика неисправностей; замена комплектующих, техническое обслуживание компьютеров и ноутбуков; установка Windows, чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты/термопрокладок; восстановление данных; модернизация (апгрейд) пк и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Транспортировка лежачих больных на спец транспорте

Транспортировка в специализированном автомобиле лежачих больных, людей после травм и переломов. Перевезём из больницы-домой, на реабилитацию или к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Мед такси

Специализированный транспорт для перевозки лежачих больных и людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Бережно и аккуратно привезём из больницы-домой, на реабилитацию или обследование. Помощь в подъёме на этаж. Звоните, мы обязательно Вам поможем.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Услуги медицинской перевозки с санитарами

Бережная пассажирская перевозка людей с травмами и инвалидов. Помощь при подъеме на этаж. Необходимое оборудование для максимально удобного переезда как на близкое, так и на дальнее расстояние. Ваши родные и близкие оценят заботу о них. Мы работаем с 9. 00 до 18. 00 будние дни. Заказать перевозку на выходной день или…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бережная перевозка людей с ограниченными возможностями

Транспортировка лежачих больных и инвалидов из больницы-домой, в поликлинику или на реабилитацию. Опытные специалисты помогут в подъёме на этаж. По необходимости доставим в любую точку Беларуси бережно и аккуратно. Звоните, мы обязательно вам поможем.
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: