«Частные объявления»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дам деньги в долг под проценты

A P

Дам деньги в долг под проценты, займ срочно от 90 до 2.600 бел. руб., быстрые наличные от частного лица. Выдаём суммы за час! Деньги без справок, не под расписку и без залогов. Только Паспорт! С 21 года, можно безработным, в декретном, иногородним, по договору подряда и с плохой КИ. Минск, Брест, Гродно, Гомель,…
УслугиБизнес и финансовые услуги
Переводы с иностранных языков. Быстро. Качественно. Чешский, литовский

Оказываем услуги по лингвистическому переводу. Мы работаем более 20 лет, наши сотрудники имеют достаточный опыт и знания для осуществления лингвистических переводов. Мы переводим документы различного типа с литовского языка, немецкого языка, польского языка, чешского языка, английского языка, латышского языка,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ошейник для КРС в сборе

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Идентификация животных с помощью различной маркировки применяется для распознавания и отслеживания животных, в том числе и в пределах одного стада на ферме. Цена ошейника в сборе от 7,39 руб/шт. Собственное производство в…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цена номерного блока от 0,40 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидка.…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС от 0,38 руб/шт

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цены от 0,38 руб/шт. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Чехол для респондера от 0,85 руб/шт

Применяется как чехол для респондера, а также может быть использован как грузик для ошейника, путем вложения самого грузика. Цены от 0,85 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальные полимерные изделия на заказ. Возможна работа на давальческой…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ошейник для КРС от 3,65 руб/шт

Пряжка применяется для очень удобной и быстрой фиксации ошейника на шее скота. Длина-130 см. Цены от 3,65 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальные полимерные изделия на заказ. Возможна работа на давальческой основе.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ошейник для КРС в сборе от 7,22 руб/шт

Состоит: Ошейник для КРС, Чехол для респондера, 2 Шлицы для фиксации ремня, 6 Номерных блоков. Цены от 7,22 руб/шт. Возможны любые вариации, в том числе производство под заказ. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей РФ и РБ. Изготовим уникальные полимерные изделия на заказ.…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Электрик на дом Витебск

Аварийный вызов на дом круглосуточно. Замена автоматических выключателей. Люстры, бра, теплые полы. Полный монтаж силовой, осветительной сети в частном доме, офисе, квартире. Соберу распред. щиток по реальной нагрузке. Антиобледенительные системы. Короткие сроки. Составлю исполнительную документацию. Свой транспорт и…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ремонт люстр с пультом.

Унп 391343447 • Ремонт торшеров; • Ремонт люстр с дистанционным пультом управления; • Ремонт светодиодных люстр; • Ремонт хрустальных люстр; • Ремонт люстр со светодиодами; • Ремонт люстр с галогенными лампами; • Ремонт люстр с подсветкой; • Ремонт светодиодных светильников; • Ремонт точечных светильников; • Ремонт…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: